Строительство загородных домов
по технологии несъемной опалубки

Строительная компания домов под ключ в Санкт-Петербурге

Большинство новых домов под ключ возводят строительные компании. Как правило, они имеют официальный сайт в интернете, что позволяет потенциальным заказчикам узнать об их местоположении, получать сведения о технологических возможностях предприятия и уровне цен.

Большинство новых домов под ключ возводят строительные компании. Как правило, они имеют официальный сайт в интернете, что позволяет потенциальным заказчикам узнать об их местоположении, получать сведения о технологических возможностях предприятия и уровне цен.

 

Строительство любого дома можно заказывать к исполнению в натуре до разных стадий готовности — от заливки одного лишь фундамента до полностью готового к проживанию строения с благоустроенной прилегающей территорией. Конечно, самым удобным для заказчика будет именно такое строительство дома — под ключ.

Оно практически не отнимает времени у владельца и проходит достаточно быстро. Цена постройки такого объекта зависит от выбранных составляющих:

  • вида и количества предоставляемых услуг;
  • сложности и объёма строительных операций;
  • оснащения специальным оборудованием для отопления, вентиляции, кондиционирования, водообеспечения, канализования, дренирования;
  • скорости выполнения работ, стоимости материалов и других факторов.

Чем отличаются застройщики домов «под ключ» от «поэтапных» строителей 

 

Иногда строительство дома растягивается на длительный период. Такую стройку выполняет обычно не один, а несколько подрядчиков. Поскольку каждый из них отвечает только за собственный этап работ, его обычно мало интересует, не создаёт ли он помехи или неудобства другому подрядчику.

Как правило, такая несогласованность действий разных строителей снижает качество работ, приводит к переделкам и излишним затратам владельца. При этом каждый исполнитель может обелить свои огрехи некорректно или неверно выполненными работами предшественником. Найти и наказать виновника в такой ситуации невозможно.

Более правильно, когда строительство дома от застройщика под ключ в СПб и Ленинградской области ведётся одним организатором работ. Сослаться на недоделки предыдущего исполнителя он не может, поэтому вынужден делать всё правильно и качественно.

Как строительные организации возводят дома «под ключ»?

 

На первом этапе производится геологическое исследование места застройки — определяют структуру грунта, его несущую способность, уровень вод, выясняют глубину промерзания почвы.

От заказчика получают все данные, составляющие техническое задание:

  • общее видение дома, его стиль, этажность, конструктивные особенности;
  • пожелания по устройству крыши и остекления;
  • материалы стен, перекрытий, отделки;
  • примерную планировку этажей.

На следующем этапе выполняется рабочее проектирование. Используются либо типовые проекты, подвергаемые доработкам по специальным требованиям клиента, либо производится индивидуальное проектирование здания. Последний вариант по понятным причинам обходится значительно дороже.

dyurisol-dom-1

Далее строительная компания загородных домов под ключ силами своих конструкторов, технологов, менеджеров и логистов рассчитывает стоимость строительства:

  1. Сначала выполняется экспресс-расчет без учёта деталей.
  2. После получения согласия от заказчика составляется детальный расчёт, учитывающий реальную стоимость стройматериалов в регионе.
  3. Сообщается общая цена исполнения проекта.

После заключения договора строительная компания дома под ключ в СПб получает все необходимые для строительства документы, главный из которых — разрешение на строительство, составляет график работ и начинает строить.

 

Как правило, строительство длится от трёх месяцев до года.

Чтобы отношения между заказчиком и исполнителем оставались ровными и в дальнейшем, готовые дома под ключ от застройщика должны пройти экспертизу технической надзорной организации. Ещё лучше, если этот надзор будет осуществляться в течение всего строительства.

Ищете застройщика частных домов под ключ? Позвоните в нашу компанию, ознакомьтесь с уровнем цен, ранее выполненными проектами, получите отзывы предыдущих заказчиков. Будем рады сотрудничеству.

Звоните по номеру +7 (812) 426-17-15. С нами удобно!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Нет
Наличие проекта
Да
Совместно с заказчиком создаем проект, с учетом пожеланий и требований
Корректируем по необходимости
Создание график-сметы
Подписание договора на строительство
Проверка выполненых этапов строительных работ технадзором заказчика или мы можем педоставить независимый строительный контроль в интересах заказчика из списка тех, с которыми постоянно взаимодействуем
Есть возможность оплаты поэтапно, в соответствии с график-сметой, с учетом выполненых работ
Начало строительства с учетом поэтапного финансирования
Готовый дом

Оставьте заявку

С вами свяжется наш специалист, с которым можно предметно обсудить цели и задачи.

Обратный звонок

Рассчитать стоимость

заявка на расчёт

м2

Отправить расчет